Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как включить встроенную мышь на ноутбуке Lenovo? Как включить мышку на клавиатуре?

RyyFee

На ноутбуке встроенная мышь называется тачпадом. Он включается с запуском виндовс, то есть он автоматически запускается, и вам не нужно его включать. Если вы хотите подключить к вашему устройству мышь, вам потребуется соединить ее с помощью шнура, или купить безпроводную. После этого рекомендую выключить тачпад, через сочетание клавиш функции и ф7. Таким образом будет работать только одна мышь. Надеюсь мой ответ был полезен, и я вы узнали то что хотели. Удачи с ноутбуком.