Вопрос о Электроника Lenovo

Electronics Lenovo

Как очистить память телефона Lenovo?

Sergey1982

Телефоны Lenovo сейчас очень хорошо продаются на рынке. Но в них часто не хватает памяти и её необходимо очистить. Очень часто в телефоне хранятся временные файлы, которые просто занимают место. Здесь очень просто зайти в настройки найти папку с временными файлами и удалить их. Также можно воспользоваться программами для очистки Clean Master, также зайти в настройки зайди в папку медиа и удалить не нужные файлы, память очистится. Телефоны Lenovo всегда легко и доступны в управляемости.

yula34

Памяти на телефоне бывает маловато, но я бы все равно не рекомендовала бы очищать всю память с помощью специальных программ. Таким образом вы можете зацепить нужные вам файлы и удалить их. Представляете, если вы случайно удалите фотографии с первыми шагами детей или своей свадьбой, да и вообще мало ли какими важными документами по работе. Гораздо проще зайти в галерею телефона и удалить вручную фотографии и особенно видео, которые вам уже не нужны. Так будет правильно и без суеты.