Вопрос о Электроника Lenovo

Electronics Lenovo

Как найти потерянный телефон Lenovo?

Niko_lNiko_l

Самостоятельно найти ваш телефон Леново вы сможете, если у вас была активирована функция в Диспетчере устройств Андроид (удаленное управление Андроид) . С недавних пор эта функция есть во всех устройствах с Андроид. Главное, чтобы при этом ваш телефон был подключен к интернету.

Если вы подключили эту функцию до потери своего телефона, то вы конечно сможете отыскать его – он будет показан на карте. Если у вас есть подозрение, что телефон украли, то вы сможете заблокировать его и удалить с него все свои данные. Все это можно произвести с компьютера.