Вопрос о Электроника Lenovo

Electronics Lenovo

Как сбросить настройки на телефоне Lenovo?

Vlad0NIK

Прежде всего хочу Вас предупредить, что будут удалены приложения, музыка, все в галерее и номера телефона.

Если Вас это устраивает, то, чтобы сбросить настройки до заводских, нужно перейти в меню настроек и нажать ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СБРОС. Там выбрать СБРОС НАСТРОЕК. После этого Вас предупредят о том, что будут стерты определенные данные с телефона. Далее Вы подтверждаете действие и ожидаете 5-10 мин, пока телефон откатится до первоначальных настроек и перезагрузится.