Вопрос о Электроника Lenovo

Electronics Lenovo

Почему на матрице экрана появляются иногда какие то полосы ?

BorisovBorisov

В некотором роде все может говорить о каких то проблемах с матрицей ,к примеру после удара в том месте куда он приходился , там может появиться сама полоса, которая уже никакими действиями не удались самостоятельно , можно отнести в сервисный центр в котором в принципе постараются все исправить , но также полосы могут появиться имнно в следствии того что нарушено подсоединение самого шлейфа и некоторые контакты могут отходить от цепи питания , по той причине как раз и может случиться такая вот штуковина.