Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Что такое биос на ноутбуке ASUS?

Kilima

Вроде как, на всех компьютерах, BIOS это- множество микропрограмм, которыми можно настроить любые комплектующие вашего компьютера. Следовательно, вы можете разогнать ваш процессор или видеокарту, в зависимости какой мощности ваш блок питания, например 600вт или 700вт.

Я думаю, что биос на компьютере ASUS, ни чем не отличатся от того же MSI или ACER. Отличаются они, только дизайном и размещением различных кнопок(функционалу).