Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Что обозначают индикаторы на ноутбуке ASUS? Что означает индикатор лампочка?

StarmobileStarmobile

Добрый ранок. Индикаторы на ноутбуке могут сигнализировать о некоторых процессах. Так на моем ноутбуке Асус находится 6 индикаторов. Самые основные из них: работы, заряда, вай-фая, блокировки. Лампочка находится самой первой из индикаторов. Она загорается, когда вы включаете систему, когда ноутбук выключается, то и тухнет индикатор. Вы можете видеть не только индикаторы, но и слышать шум куллера. Лично по мне, я на индикаторы редко смотрю, но иногда они для меня были ориентирами в работе с ноутбуком.

Гость

При включении Асус Х55А загорается 2 индикатора это 1 и 2 затем гаснет 2 и горит один 1 индикатор Раньше при включении загоралось 3 и всё время горели3 В чём дело?