Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как восстановить планшет ASUS?

Гость

Судя по заданному вопросу, Вы интересуетесь как сделать хард ресет на планшете Asus!

Есть несколько способов выполнить данную операцию:

1. Перейдите в меню "Настройки" и выберите раздел "Восстановление и сброс". В самом низу нажмите на опцию "Сброс настроек". Дождитесь окончания процесса сброса настроек к заводским.

2. Выключите планшет.

2.1. Нажмите кнопку Громкости вверх и кнопку Включения. Отпустите их после 2-3 секунд.

2.2. На экране появится меню со следующими опциями:

  • Reboot Droidboot
  • Reboot
  • Recovery
  • Power off
  • 2.3. Выберите вариант Recovery, чтобы перейти в меню восстановления. Если у вас появится Андроид робот с сообщением «No command», нажмите кнопку Громкости Вверх/Вниз на несколько секунд.

    2.4. После этого вы увидите меню с несколькими вариантами. Нас интересует «Wipe data/factory reset».

    2.5. Подтвердите удаление персональных данных, выбрав опцию «Yes – delete all user data».

    2.6. Перезагрузите планшет с помощью опции «Reboot system now».

    Один из способов должен помочь в решении данной проблемы!