Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Почему когда включаю ноутбук ASUS черный экран, как запустить?

deidara123

Если при включении ноутбука появляется лишь черный экран то это говорит однозначно каких-либо проблемах и ненормальные работе вашего ноутбука Кстати это встречается наверное всех ноутбуков существующих в наше время ныне это общая проблема, Я рекомендую вам разобрать его и проверить не отошли ли где-либо контакты возможно оперативная память потерял контакт в своём разъеме тоже самое можно сказать о видеокарте Если вы расшевелить но проблема, Не исчезла то поменяйте эти детали на такие же таким образом вы поймёте какая деталь неисправна