Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как зарядить аккумулятор ноутбука ASUS? Как заряжать без зарядки?

deidara123

У некоторых пользователей могут приходить в негодность зарядники для ноутбука. В таком случае им приходится придумывать альтернативные способы зарядки аккумулятора своего ноутбук чтобы он продолжал работать.

Самым распространенным и простым решением будет зарядка от зарядника для другого ноутбука. Сложность кроется в том что могут отличаться разъемы, но здесь нет никаких сложностей, просто подключите провода к ноутбуку и эта проблема решена

Еще можно использовать USB-порты , через них можно зарядить от ПК