Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как проверить камеру на ноутбуке ASUS?

west1337west1337

Многие пользователи которые приобрели ноутбук задаются таким вопросом, постараюсь ответить вам максимально понятнее. Когда я сам еще не понимал как ее проверить я воспользовался программами такие как (Skype, Mail.ru агент, ICQ ,)

в этих программах можно делать видеозвонок, так можно и проверить работает камера у вас или нет, так же есть различные онлайн сервисы для фотографий с вашей веб камеры. Рассмотрим теперь более детальные способы, для начала чтобы включить камеру нужно нажать на кнопку «Fn» и удерживая ее сразу же нажать на кнопку «V» ну или кнопку, на которой изображен фотоаппарат или видеокамера. В ноутбуках ASUS установлена специальная программа, которая предназначена для включения вашей веб камеры, зайдите на рабочий стол и найдите ярлык «Asus Camera Screen Saver», нажмите на значек и программа запуститься