Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Где находится видеокарта в ноутбуке ASUS? Как включить дискретную видеокарту?

return89return89

Добрый день. Вы знаете видеокарта находится как раз внутри ноутбука и у вас никак не может работать компьютер если видеокарта отключена или же не работает. Конечно такое бывает только тех моментах когда в компьютере установлено и видеоядро и конечно же сама видеокарта, когда у вас есть возможность выбора в случае если одно из них вышло их строя, но все равно данная возможность доступна именно только одно из двух, потому что здесь нет возможность переподключаться видеокарту,а у вас на прямую идут контакты именно к монитору