Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Как увеличить громкость на телефоне ASUS?

abc20002abc20002

Да просто надо кнопками громкости регулировать звук и всё. Сбоку на самом телефоне всегда есть две кнопки громкости, которыми можно повышать её или понижать. Или можно в настройки зайти и там увидите раздел с настройками звука и там можете регулировать громкость телефона и звуки в нём. В настройках профилей можно поменять громкость звонка и сообщений приходящих.

Громкость там увеличивается, а если у вас всё по максимум стоит и всё равно вам кажется, что это тихо для телефона, то видимо это всё на что он способен. Или просто мог повредиться или засориться динамик в нём.