Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Как на телефоне ASUS включить и настроить интернет?

cawa88cawa88

Вручную интернет настраивается там так. Открываете настройки смарта и там находите пункт ещё (так и называется). Потом открываете пункт "точка доступа" и там пишите internet.tele2.ru

Вместо теле два пишите своего оператора в этой строчке, это я для примера теле2 написал. Далее выходите назад в главные настройки и там заходите в пункт передачи данных. Там надо нажать на ползунок в позицию включения и интернет заработает. Там будет написано "передача данных" и вот там надо включить ползунок напротив, чтобы синенький цвет был у кнопки, а не серый.