Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Как снять крышку телефона ASUS? Как открыть смартфон?

Niko_lNiko_l

Да, действительно снять крышку телефона ASUS достаточно проблематично. В последних моделях они стали ставить плотно прилегающие крышки. Все пользователи испытываю трудности при ее открытии. Особенно проблематично крышка снимается на ASUS ZenFone.

Не знаю, какая у вас модель, но в принципе подход везде один. Главное все манипуляции проделывать с осторожностью, чтобы не повредить корпус и сломать заднюю панель. Короче… На корпусе между крышкой и корпусом есть небольшая выемка для ногтя. После нескольких попыток (сразу точно не выйдет!) приложив некоторые усилия, вы ее все-таки откроете.

Можно попробовать проводить от этой выемки, между корпусом и крышкой банковской или какой-либо другой картой – раздвинуть / увеличить расстояние. Повторюсь – делайте все очень осторожно!