Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Как включить телефон ASUS без кнопки включения?

Igris

На телефонах ASUS как и на других устройствах срабатывает включение посредством подключения зарядного устройства. Это наверное самый простой и эффективный способ. Также можно подключить его к ноутбуку или к ПК через USB. Но намного удобнее и практичнее установить для этого специальные приложения, которых на данный момент уже появилось немало в плей маркете, например: Power Button, Gravity Screen или Proximity Actions. С их помощью телефон будет автоматически уходить в спящий режим, когда вы положите его на поверхность экраном вниз, и будет запускаться, когда вы поднимете его.

В крайнем случае, если эти способы не срабатывают, можно попробовать позвонить на ваш телефон с другого телефона.