Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Как настроить смартфон ASUS на вторую линию?

Гость

Дело не только в телефоне и не только в изменении настроек смартфона, что бы вторую линию настроить. Основная причина это в операторе мобильной связи. Нужно обратится к нему. что бы подключить вызов и ответ на вторую линию. Обычно вы покупаете сим карту уже с этими настройками. Но если их у вас нет. то: Для МТС- набрать команду *43# и нажать на клавишу вызова.

Для Мегафон- набор комбинации *43# или позвонить оператору по номеру 0500. Билайнт- тоже набрать *43# и вызов. В самом смартфоне открыть меню, далее "Настройки", затем "Параметры", затем "Вызов" и галочка напротив "Ожидание вызова".