Вопрос о DOOGEE T6

DOOGEE T6

Как отключить быструю зарядку на DOOGEE T6?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Отключить функцию быстрой зарядки можно в настройках телефона. Выбираете в настройках категорию "Батарея и производительность", затем переходите к пункту "Батарея" и убираете галочку с функции "Быстрая зарядка". Также вы можете найти полезные утилиты в сервисе Play Market, которые позволят намного лучше следить за питанием батареи и настроить режим энергосбережения. В этих утилитах также можно отключить режим быстрой зарядки. Быстрая зарядка очень полезная функция, многие считают, что она быстрее изнашивает аккумулятор, однако это опровергнуто и доказано обратное.

Гость

Скорее она не всегда коректно работает на т6 с контроллером, сырая версия... На своем уже поменял, хотя и заряжал родным зарядником. Хватило на пол года