Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как удалить канал на телевизоре Philips?

Phoenix7

Добрый день!

Наличие или отсутствие функции "удалить канал" зависит от года выпуска модели вашего телевизора. Функция "удалить канал" отсутствует в современных моделях телевизоров Philips.

Особо находчивые пользователи современных моделей телевизоров Philips добавляют необходимые каналы в "Избранные" и используют список избранных каналов для просмотра.