Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как поменять местами каналы на телевизоре Philips?

Kill5517

Здравствуйте! Для начала убедитесь, что каналы установлены на телевизор (если для получения каналов используется телевизионная приставка, свяжитесь с производителем или поставщиком, чтобы изменить порядок каналов)

Если каналы установлены на телевизор, то необходимо создать список избранных каналов, затем его нужно упорядочить.Чтобы изменить порядок избранного списка каналов, используйте стрелки навигации на пульте ДУ и выделите канал, который нужно переместить. Нажмите зеленую кнопку цвета, канал обозначен стрелками и может перемещаться с помощью стрелок или цифровых кнопок на пульте дистанционного управления. Повторяйте приведенные выше шаги, пока все требуемые каналы не будут перемещены.В рамках этой функции переупорядочения списка, желтая кнопка удаляет каналы из списка избранного, но они все еще будут доступны в главном списке. Нажмите кнопку красного цвета на пульте дистанционного управления, чтобы сохранить и выйти из экрана переупорядочения избранного.