Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как настроить язык на телевизоре Philips? Как перевести телевизор на русский язык?

MobyStarMobyStar

На сколько я знаю , то даже если сам телевизор европейской сборки , то в нем даже и в таком случае предусмотрена замена языка на русский язык. Вам для смаой змены диалекта , нужно перейти в его настройки, нажав при этом на характерную клавишу , и после чего когда откроется само меню , уже в нем вы находите опцию пос названием language и листаете до тех пор , пока не увидите russian , во вы на против данной шкалы и выставляете ваш выбор нажатием на подтверждение, после чего ваш телевиср тут же переводит меню на русский язык.