Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как ездеть на мотацикле и летать на каврк самалёте в Roblox скажите пожалуста

andy_warhol1984

Без обиняков заявляю, что готов ответить только на половину вопроса, а именно - на его первую часть, более приземленную и будничную, чуть менее романтичную и сказочную, то бишь могу раскрыть только "байкерскую" тему. Подступиться к стальному коню в "Роблоксе" не так просто, как к его четырехколесным собратьям, основная сложность состоит в том, что простой клик ни к чему не ведет, нужно еще и совершить прыжок, так чтобы персонаж запрыгнул на сиденье сверху. До ковров-самолетов в игре не дорывался, но не исключаю, что этот же метод будет эффективен и для его обуздания.