Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как выключить субтитры на телевизоре LG?

Balbika

Если Вам требуется выключить субтитры на телевизоре LG нужно:

1.Нажать на "Показать дополнительные элементы управления"

2.Далее нужно активировать иконку выбора субтитров(к примеру "вшитые субтитры",нажать на нее)

3.После этого будет отображен спектр возможностей.Крайний левый ползунок отвечает за включение и выключение.Переведите его в другое положение,после чего субтитры будут выключены.