Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как отключить родительский контроль на телевизоре LG? Как отключить защиту от детей?

Sergey1982

Многие телевизоры LG имеют защиту от детей. Её отключить совсем не сложно, на пульте имеется отдельная кнопка, так и называется защита от детей, вы её нажимаете и защита снята. Все ваши кнопки начинают работать в стандартном режиме. Защита от детей всегда оберегала вашу технику от случайного нажатия детьми кнопок на телевизоре, благодаря защите вы сохраняете технику на долгое время. Тем более телевизоры LG оснащены очень многими функциями, нужными в наше время.