Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

что делать,если на телевизоре lg появляется на экране неверный формат сигнала?

Medved2882Medved2882

Значок или надпись оповещающая о неверном сигнале свидетельствует о проблемах с соединением с антенной или тарелкой, в зависимости от того, что у вас установлено. Для начала проверьте все провода на исправность. Может какой-то из них просто отошёл. После нужно проверить на исправность модем. В последнюю очередь нужно проверять антенну или тарелку. Обнаружив неполадки не пытайтесь сами подчинить. Вызовите специалистов, иначе только навредите.