Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как отсортировать каналы на телевизоре LG?

MobyStarMobyStar

По самим названиям нет такой возможности чтобы настроить сами каналы , или же их как то переименовать.а вот сменить к примеру на них сами цифры , которые как раз отвечают за то что на данном канале. Так что если вы видите что какие то каналы после того как вы настроили ваш телевизор, то на первых местах те , которые вы возможно не смотрите , так что их можно сдвинуть на другое место. Когда вы откроете список каналов , вы просто находите нужный вам канал , после чего вы нажимаете сменить значение самих цифр, и он автоматически переназначит канал который был первым , на то место от куда вы взяли нужный вам канал.

NatalyStlezneva

Чтобы отсортировать каналы на пульте телевизора нажимаем кнопку "SETTINGS" слева откроется окно, где все настройки тв выбираем значок редактировать избранное. Там отображаются все каналы проходим их все и ставим галочку на нужном нам канале с права выбираемый избранное "1" и выбираем применить и они переносятся в список выбранных галочкой каналов. Выходим из настроек и снова нажимаем кнопку "SETTINGS" выбираем значок фильтр там отображается список все каналы, цифровое тв, радио, избранное "1" выбираем избранное "1"и смотрим отсортировавшие нами каналы.