Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как активировать пульт от телевизора LG? Как активировать телевизор?

Гость

Здравствуйте. С телевизорам всегда идет их родной пульт дистанционного управления. Чтобы активировать пульт сложных задач не нужно, всего лишь вставить батарейки и начать его использовать. С телевизором все намного проще, это вам не сим карта, чтобы ее активировать. Вы вставляете кабель в питание, и включаете телевизор. Он загружается и вы можете начать просматривать каналы (если подключена антенна).