Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Где находится буфер обмена в телефоне LG? Как найти буфер обмена?

deidara123

Буфер обмена это такая вещь которую наверное нельзя найти в телефоне точно также как нельзя найти в компьютере или в планшете, туда можно скопировать какие-нибудь файлы или скопировать текст, для того чтобы после этого куда-нибудь вставить, для этого нужно зажать пальцем экран несколько секунд после этого появится выпадающее меню с вариантами действий и там выбрать действие вставить, больше в принципе не требуется ничего делать ,это есть метод копирования файлов и тексты с помощью буфера обмена но как отдельной папки его не существует