Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить arc на телевизоре Samsung?

nelyubinda

Функция ARC обеспечивает вывод цифрового аудиосигнала через порт HDMI OUT (ARC).Функция будет доступна, только в том случае если система SoundStand подключена к телевизору, который поддерживает

функцию ARC.Чтобы заработала нужно проверить все кабеля, во вторых необходимо включить функцию ANYNET+. после всех проделанных работ все будет работать исправно.

Гость

CaИскендер Q6fna не видит саундбар Yamaha Yas108 через разъём ARC,что делать?