Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему лагает телефон Samsung?

Claus

Исходя из моего опыта использования телефона Samsung могу отметить что так называемые "лаги" могут возникнуть по нескольким причинам.

Одна из них - наличие ресурсоемких программ, работающих в фоновом режиме. К ним относятся различные виджеты, фоновая синхронизация и прочее. Попробуйте закрыть или отключить самые затратные.

Некоторые телефоны начинают лагать от нехватки места на накопителях. Это происходит при заполнении устройства на 80 и более процентов.

Решение данной проблемы довольно простое достаточно использовать программу Clean Master.