Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему телефон Samsung перезагружается сам по себе? Почему телефон сам включается и выключается?

raketa911

Одной из причин самостоятельного выключения и включения телефона может быть соответствующая заедающая кнопка. Более сложная проблема может крыться в некорректной работе программного обеспечения. Из банальных причин - окислившиеся аккумуляторные контакты или неисправность самой батареи. При большом количестве загруженных приложений будет наблюдаться похожий глюк телефона. Избавьтесь от ненужного и всё может нормализоваться.