Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как посмотреть черный список в телефоне Samsung?

Alex23

На самом деле не проблема найти этот черный список. Вы не уточнили свою модель.

Если старая модель, то следует открыть "настройки" телефона, далее найти список (меню) приложений и там открыть "вызовы". И вот тут уже можно будет найти пункт "Все вызовы", где собственно и активировать этот черный список.

В современных телефонах несколько иная ситуация. Заходим в меню "телефон", где будет слово "журнал". Открываем и ищем "Настройка вызова". Далее нам нужен пункт "Отклонить вызов" и появится черный список.