Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить и войти в сервисное меню на телевизоре Samsung?

ivanovi4ivanovi4

Для того что бы войти в сервисное меню вашего телевизора Samsung нужно обязательно иметь пульт, без пульта войти в меню невозможно. на пульте нажимаем правильную последовательность кнопок info – menu – mute – power, после нужно немного подождать, телевизор перезагрузится и вы увидите меню.