Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как отключить интернет в смартфоне Samsung?

MarVarMarVar

Добрый день пользователь. Вас заинтересовал данный вопрос, а именно как можно отключить интернет на смартфоне модели Samsung? И так дорогой друг вы можете отключить интернет двумя способами. Первый заходим в меню, затем в настройки. Видим первый пункт подключение. Открываем и выключаем wifi сеть. Затем спускаемся чуть в низ видим написано мобильная точка доступа. Это 3G. Также выключаем. Второй способ более лёгкий. Сверху экрана пальцем спускаем вниз. Откроется панель. Находим wifi и 3G выключаем. Всё

vladis128vladis128

Добрый день, чтобы отключить интернет вам нужно выполнить несколько несложных действий. Заходим в настройки телефона выбираем пункт wi-fi и отключаем значок. Есть способ потянут вверх за шторку уведомлений и нажать на значок интернета. В разных моделях по разному отключается интернет, так как он может быть беспроводной и по мобильной сети. Поэтому нужно ориентироватся какой интернет у вас подключен. Так легко и быстро можно включать и отключать интернет.