Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как ввести римские цифры на телефоне Samsung?

raketa911

Ввести римские цифры на Самсунге легко. Принцип схож с другими марками телефонов. Если потребуется написать в сообщении римские цифры, то сделайте следующее: перевидите клавиатуру на английский язык и сделайте буквы большими. Далее надо действовать согласно закреплённой за каждой буквой схемой. Например буква I - это римская один. Два раза нажмёте на неё - будет римская два. Чтобы получить три - нажмите трижды. Буква V - римская 5. Если надо написать цифру "4" - нажмите комбинацию этих клавиш "IV". Ну и далее по такому же алгоритму.

Гость

Не вводите людей в заблуждение, визуально да, кажется, что набрали правильно, но на госулугах этот фокус не проходит. Там программа видет не римские цифры, а английские буквы

Гость

Слушайте, не надо обманывать людей I, II, III - для поисковика это И, ИИ, ИИИ.