Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как использовать nfc в телефоне Samsung?

Ekaterina008

Данная система оплаты часто упрощает оплату многим. При таком способе оплаты можно не носить с собой все банковские карты.

Чтобы воспользоваться этой функцией, сначала включите данную функцию в вашем смартфоне. Это можно сделать в настройках. Установите приложение Google Pay. Загрузите в это приложение фото вашей банковской карты. В магазинах, которые поддерживают данный способ оплаты, приложите ваш смартфон к аппарату и оплатите покупки. Главное, не давайте ваш смартфон другим, хотя на смартфоне стоит защита. Для оплаты вам нужно будет приложить палец к датчику отпечатков пальцев на устройстве.