Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как вставить симку в телефон Samsung?

Claus

Если у вас есть телефон и вы хотите пользоваться услугами провайдеров мобильной связи. То необходимо вставить  SIM-карту в подходящий слот (как правило, находящийся под батареей).  Для этого необходимо убедиться, что ваш телефон отключен.  Затем кончиком ногтя. Осторожно откройте и снимите с устройства заднюю крышку.  Потом вытяните с телефона батарею.  Вставьте SIM-карту в разъем контактами вниз.  Проверьте, что карта заняла правильное положение (согласно рисунку рядом с разъемом). Подключите батарею к телефону и плотно закройте крышку.

vladis128vladis128

Добрый день, существуют два различных типа мобильных телефонов. Старые и новые смартфоны. У них кардинально отличается установка сим карты. Если в старых кнопочных телефонах карта размещалась под аккумулятором, но в новых смартфонах сим карту нужно вставлять в специальный слот который отрывается специальной скобкой сбоку и выежает панель под слоты карты памяти и сим карты. В смартфонах используются сим карты формата micro sim, nano sim.