Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Сколько по времени может работать телевизор дней без выключения ?

Eliz

Все зависит от того какой у вас телевизор, я имею ввиду модель и год выпуска. Если он у вас уже давно, и сделан был ранее 2015 года, то он будет работать до того момента, пока вы сами его не выключите, и не важно 1 день это будет или 1 неделя, а за свет вам придется потом платить по полной. А вот в новых моделях телевизоров сейчас есть новая, удобная фишка. Если в течении 2 часов на него не поступало ни каких действий с пульта или главной кнопки, то он автоматически перейдет в спящий режим. Это очень экономно и удобно.