Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Почему пылесос плохо всасывает и нагревается LG? Что делать, если не всасывает пыль?

MaxKarimovMaxKarimov

Начните искать причину именно в самом шланге в первую очередь. Как показывает сама практика , то в самом шланге может быть какой то кусок чего то , что могло просто забить в самом шланге, очень часто может быть какой то предмет , такой как носок , моток лески, что также дико его забивает, вообщем практически любой , мелкий предмет обехода дома. Проверьте его тягу на холостом ходу, снимите шланг, проверьте все фильтры, которые также могли на себя наловить чего то достаточно плотного , чтобы пылесос захлебнулся.