Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Что такое смарт диагностика стиральной машины LG?

stiv3210

Каких только функций нет в стиральных машинах нового поколения. Одной из полезных функций можно назвать систему самодиагностики неисправностей, когда на дисплее вашей машинки появляется код ошибки, по которому можно понять какой узел в машине вышел из строя. Производители компании LG пошли дальше и внедрили в свои машинки функцию Smart diagnosis. Что это такое и как пользоваться данной функцией, давайте разбираться вместе.

Что это за функция?

Smart diagnosis или на русском языке «смарт диагностика» — это функция диагностики неисправностей в стиральных машинах LG при помощи смартфона или мобильного телефона. Она обеспечивает пользователя возможностью точно устанавливать причину поломки машины самостоятельно или с помощью оператора сервисного центра в режиме онлайн.

Функция Smart diagnosis распознает 85 различных неисправностей от самых простых до очень сложных. Специальная программа, проанализировав работу машины, выведет на экран вашего смартфона сообщение не только о том, что сломалось, но и поможет устранить поломку, особенно в тех случаях, если забился дренажный фильтр, плохо закрыта дверца барабана или нет подачи воды в водопроводе