Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как включить звук на стиральной машине LG?

Naze

1. Включаем стиральную машину, нажав на кнопку вкл/выкл;

2. Не выбирая режим стирки, нажимаем на кнопку «старт программы»;

3. Затем сразу же нажимаем на кнопку, которая находится в правом верхнем углу панели управления «режим таймера» и удерживаем кнопку на протяжении трех секунд;

4. Отключаем звук с кнопки

после этого нажимаем снова на кнопку «старт программы», проверяем, есть ли звук у стиралки LG