Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Как включить кондиционер Samsung на обогрев? Как включить горячий воздух?

juli02165

При включении режима обогрева в начале в течение 3~5 минут может работать вентилятор, чтобы предотвратить подачу холодного воздуха, пока прогревается кондиционер.

Так как кондиционер обогревает помещение путем получения тепловой энергии из наружного воздуха, его нагревательная способность может уменьшиться, если температура наружного воздуха будет крайне низка.

В режиме Heat (Обогрев) кондиционер будет обогревать помещение. Вы можете задавать температуру и скорость вращения вентилятора, чтобы почувствовать работу обогревающего устройства в холодное время года.