Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Как размораживать в микроволновке Samsung?

marmelado_wa

Привет! Очень люблю микроволновки Самсунг. Долго работают, а главное почти не ломаются. Но мы не об этом. Смотря что Вы собрались размораживать. Я часто размораживаю мясо в микроволновке следующим образом:

- ставлю мясо в тарелку поглубже (чтобы вода не залила микроволновку)

- выставляю регулятор микроволновки на "разморозку" (функция обычно обозначается снежинкой и капелькой), выбираю низкую мощность

- включаю микроволновку на 2 минуты

- через 2 минуты переворачиваю мясо и включаю еще на 2 минуты\

4 Минут достоточно

Удачи)