Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Как открыть дверцу стиральной машины Samsung? Как разблокировать дверцу?

Гость

Привет. Дверца от стиральной машинки открывается и закрывается очень легко. Она встроенная в машинку так, что вы ее двигаете по направлению к машинке и от нее. Она имеет свой замок, который закрывается щелчком. Особенность в том, что когда машинка стирает, то дверца на время блокируется и пока она не завершит свою работу, вы открыть дверцу не сможете. Очень хорошая функция, потому что у взрослых людей есть дети, которые могут лезть к дверям.