Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Что означает alarm on на холодильнике Samsung?

Romylbka18

Здравствуйте, для холодильников есть такая функция, но не для всех. Марка Samsung позиционирует себя во всей технике очень хорошо поэтому такая кнопка придумана не зря. Ваша кнопочка означает звуковой сигнал-индикатор он нужен для того чтоб Вы знали когда холодильник вышел на заданный Вами температурный режим, узнаете Вы об этом когда кнопочка "аларм" отключится. Только не думайте, что это произойдет слишком быстро, особенно летом холодильник может морозить до нормальной температуры и дольше суток. Так, что не удивляйтесь если кнопка будет гореть больше суток.

Гость

На холодильнике загорелась надпись Alarm on и он второй день подтикает с низу. А в морозильной камере появился лёд