Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Что делать, если ошибка ch 05 на кондиционере LG?

Kasik1423

Здравствуйте.

Современные кондиционеры имеют развитую систему самодиагностики, по результатам которой внутренняя система управления при обнаружении той или иной неисправности блокирует работу всего аппарата и одновременно сообщает о причине неисправности.

Важен порядок мигания светодиода в случае появления неисправности.

LG CH-05 Ошибка обмена данными между комнатным и наружным блоками сплит системы;

05 - ошибка в межблочном соединении внешнего и внутреннего блоков;

Что бы устранить данную проблему попробуйте проверить кабельные линии, а также схемы обмена данными обоих блоков.