Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как заменить ручку люка стиральной машины LG?

Gulmug21

В насале нужно снять старую ручку стиральной машины.Для этого нужно открутить крепление дверцы ,раскрутив болты соединяющие обе половины дверцы, плоской отверткой, стир. машинки и снять её.Снимимаем стекло.

Далее проталкивайте металлический стержень шилом или гвоздем до полного его извлечения.Ручку извлекаем и достаем крючек и пружину. Что бы потом не запутаться лусше все действия фоткать , это для того что бы было удобно при сборе.

Для установки новой ручки нужно :

Новую пружину установить в необходимое место. Далее ставим крючек и саму ручку до полного упора.

При помощи плоскогубцев прокрутите штырь до полной установки. Проверте функциональность пружины. Если вы все поставили правильно то оно должно хорошо функционировать.

Далее между двумя половинами дверцы установите стекло и защелкните их. Все болты закрутить и люк обратно на место установить