Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Где находится помпа в стиральной машине LG? Как поменять помпу?

return89return89

Добрый день. Вы знаете помпа на стиральной машине находится в самом низу, а точнее она будет как раз находится рядом со шлангом который откачивает воду которая у вас остается после стирки. Но прежде чем выполнять замену помпы необходимо будет протестировать работоспособность данной помпы, потому что бывают случаи когда шланг не установили правильно . По инструкции шланг слив должен находится как раз на уровне верхней крышки вашей стиральной машинки. Но если откачки не то проверьте поступления напряжения.