Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Де находится фильтр воды в стиральной машине LG? Как вытащить фильтр?

return89return89

Добрый вечер. Обычно раз в несколько стирок необходимо прочищать фильтр который может задерживать в себе более крупные детали и конечно же волосы. Данный фильтр во многих стиральных машинах находится в правом нижнем углу и как только вы будете его откручивать, даже если машинка стиральная будет выключена то оттуда немного вытечет воды именно поэтому рекомендуется подставить небольшую емкость. Очень важно данный фильтр чистить потому что он помогает не забиться системе выкачки воды из барабана стиральной машины. Также промывать можно обычной водой для более качественной очистки стиральной машинки.