Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как заменить барабан на стиральной машине LG? Как открутить барабан?

NikopolNikopol

Начнем с того, что подобные манипуляции должны проводиться опытным мастером, который знает как заменить барабан, а не спрашивает об этом в интернете.

Чтобы попытаться заменить барабан, необходимо обесточить машину и слить из нее остатки воды. Затем отвинтить крепления на задней стенке машины и снять защитную крышку. Теперь вы можете последовательно отсоединить все крепления барабана, начиная с рабочей области (спереди), снять привод вращения и отсоединить амортизаторы и резинки.

Процедура не очень сложная, но требует внимания и терпения.